This is a placeholder for people
Arnaud Decléty

Le CV de Arnaud Decléty

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Groupe PRL-FDF-MCC Du 30/03/1999 au 12/06/1999
Membre du groupe politique PRL- DF Du 13/06/1995 au 29/03/1999
Parlementaire Du 13/06/1995 au 12/06/1999
Membre du groupe politique PRL Du 03/12/1985 au 23/11/1991
Parlementaire Du 03/12/1985 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1995 - 1999
Législature SE 1995 - 1999