This is a placeholder for people
Pierre Maistriaux

Le CV de Pierre Maistriaux

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PRL Du 29/11/1979 au 07/11/1981
Membre du groupe politique PRLW/PL Du 18/01/1979 au 28/11/1979
Parlementaire Du 18/01/1979 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie