This is a placeholder for people
Fernand Antoine

Le CV de Fernand Antoine

Fonctions passées au sein du parlement
Président du Cion des Finances, des Affaires générales et du Réglement Du 01/03/1989 au 23/11/1991
Vice-président de la commission des Relations internationales Du 05/07/1988 au 28/02/1989
Membre du groupe politique PSC Du 02/02/1988 au 23/11/1991
Membre du groupe politique PSC-UDRT Du 14/01/1986 au 01/02/1988
Membre du groupe politique PSC Du 03/12/1985 au 13/01/1986
Parlementaire Du 03/12/1985 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1988 - 1992
Législature SE 1988 - 1992
Législature 1985 - 1988