This is a placeholder for people
Colette Burgeon
Logo PS

Le CV de Colette Burgeon

Fonctions passées au sein du parlement
Secrétaire de la commission spéciale sur la Situation des Agents francophones des Services publics Du 01/03/1989 au 01/06/1992
Membre du groupe politique PS Du 03/12/1985 au 20/05/1995
Parlementaire Du 03/12/1985 au 20/05/1995

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1988 - 1992
Législature 1985 - 1988