This is a placeholder for people
Marcel Busieau
Logo PS

Le CV de Marcel Busieau

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 07/11/1981
Vice-président de la commission de l'Enseignement Du 21/05/1974 au 05/12/1977
Président de la commission de l'Enseignement et de l'Encouragement à la Formation des Chercheurs Du 02/11/1973 au 20/05/1974
Membre du groupe politique PSB Du 07/12/1971 au 30/09/1978
Parlementaire Du 07/12/1971 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1974 - 1977
Législature 1971 - 1974