This is a placeholder for people
Françoise Carton de Wiart

Le CV de Françoise Carton de Wiart

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Groupe PRL-FDF-MCC Du 30/03/1999 au 12/06/1999
Membre du groupe politique PRL- DF Du 12/03/1996 au 29/03/1999
Parlementaire Du 12/03/1996 au 12/06/1999

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1995 - 1999

Session 1998-1999

Législature SE 1995 - 1999

Session 1997-1998