This is a placeholder for people
Olivier Chastel
Logo MR

Le CV de Olivier Chastel

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Mouvement Réformateur Du 17/02/2004 au 18/07/2004
ministre des Arts et des Lettres et de l'Audiovisuel Du 17/02/2004 au 18/07/2004
Membre du groupe politique Groupe PRL-FDF-MCC Du 30/03/1999 au 12/06/1999
Membre du groupe politique PRL- DF Du 25/11/1998 au 29/03/1999
Parlementaire Du 25/11/1998 au 12/06/1999

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1995 - 1999