This is a placeholder for people
Paul Delforge

Le CV de Paul Delforge

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Indépendant Du 19/07/1974 au 17/04/1977
Secrétaire de la commission des Loisirs et du Tourisme Du 02/11/1973 au 20/05/1974
Membre du groupe politique PLP Du 07/12/1971 au 18/07/1974
Parlementaire Du 07/12/1971 au 17/04/1977

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1974 - 1977
Législature SE 1974 - 1977
Législature 1971 - 1974
Législature 1971 - 1974