This is a placeholder for people
André Delrue

Le CV de André Delrue

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PC/UDP Du 19/07/1974 au 17/04/1977
Membre du groupe politique PCB Du 07/12/1971 au 18/07/1974
Parlementaire Du 07/12/1971 au 17/04/1977

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche