This is a placeholder for people
Didier Donfut
Logo PS

Le CV de Didier Donfut

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PS Du 15/05/2009 au 06/06/2009
Parlementaire Du 15/05/2009 au 06/06/2009
Membre du groupe politique PS Du 21/12/2007 au 08/01/2008
Parlementaire Du 21/12/2007 au 08/01/2008
Vice-président de la commission des Relations internationales et des Questions européennes Du 23/09/1999 au 20/07/2004
Membre du groupe politique PS Du 13/06/1995 au 20/07/2004
Parlementaire Du 13/06/1995 au 20/07/2004
Membre du groupe politique PS Du 17/10/1989 au 23/11/1991
Parlementaire Du 17/10/1989 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1995 - 1999
Législature SE 1999 - 2004
Législature SE 1999 - 2004
Législature SE 1999 - 2004
Législature SE 1995 - 1999
Législature SE 1995 - 1999
Législature SE 1995 - 1999