This is a placeholder for people
Willem Draps

Le CV de Willem Draps

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Groupe PRL-FDF-MCC Du 30/03/1999 au 19/07/1999
Membre du groupe politique PRL- DF Du 30/09/1993 au 29/03/1999
Membre du groupe politique PRL Du 22/06/1992 au 29/09/1993
Parlementaire Du 22/06/1992 au 19/07/1999
2ème Secrétaire du Parlement Du 17/10/1989 au 24/11/1991
Membre du groupe politique PRL Du 28/04/1987 au 23/11/1991
Parlementaire Du 28/04/1987 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1995 - 1999

Session 1998-1999

Législature SE 1995 - 1999

Session 1997-1998

Législature SE 1995 - 1999