This is a placeholder for people
André Flahaut
Logo PS

Le CV de André Flahaut

Fonctions passées au sein du parlement
Ministre du Budget, de la Fonction publique et de la Simplification administrative Du 17/09/2014 au 16/09/2019
Minsitre du Budget, de la Fonction publique et de la Simplification administrative Du 22/07/2014 au 17/09/2014
Membre du groupe politique PS Du 18/10/1994 au 20/05/1995
Parlementaire Du 18/10/1994 au 20/05/1995

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1992 - 1995

Session 1994-1995