This is a placeholder for people
Roland Gillet

Le CV de Roland Gillet

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission de la Famille et de l'Aide sociale Du 09/02/1984 au 12/10/1985
1er Secrétaire du Parlement Du 19/10/1982 au 12/10/1985
Secrétaire de la commission de la Famille et de l'Aide sociale Du 06/05/1982 au 08/02/1984
Membre du groupe politique FDF-RW-Ecolo-PCB Du 01/05/1982 au 12/10/1985
Membre du groupe politique FDF-RW-Ecolo Du 22/12/1981 au 30/04/1982
3ème Secrétaire du Parlement Du 22/12/1981 au 18/10/1982
Membre du groupe politique FDF-RW Du 14/06/1977 au 21/12/1981
Membre du groupe politique PRLW/PL Du 07/12/1976 au 13/06/1977
Membre du groupe politique PLP/PL Du 21/10/1975 au 06/12/1976
Membre du groupe politique PLPF Du 04/07/1974 au 20/10/1975
Membre du groupe politique PLDP Du 27/03/1973 au 03/07/1974
Membre du groupe politique PLP Du 07/12/1971 au 26/03/1973
Parlementaire Du 07/12/1971 au 12/10/1985

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature 1981 - 1985
Législature 1981 - 1985

Session 1983-1984

Législature 1981 - 1985
Législature 1981 - 1985