This is a placeholder for people
Georges Gramme

Le CV de Georges Gramme

Fonctions passées au sein du parlement
Secrétaire de la commission de la Jeunesse Du 25/05/1972 au 20/05/1974
Membre du groupe politique PSC Du 07/12/1971 au 07/02/1985
Parlementaire Du 07/12/1971 au 07/02/1985

Activités
parlementaire

Date
Catégorie