This is a placeholder for people
Léon Hannotte

Le CV de Léon Hannotte

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PRLW/PL Du 07/12/1976 au 21/02/1978
Membre du groupe politique PLP/PL Du 21/10/1975 au 06/12/1976
Président de la commission de l'Enseignement Du 21/05/1974 au 13/12/2007
Membre du groupe politique PLPF Du 04/04/1974 au 20/10/1975
Membre du groupe politique PLP Du 07/12/1971 au 03/07/1974
Parlementaire Du 07/12/1971 au 21/02/1978

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche