This is a placeholder for people
Marc Harmegnies
Logo PS

Le CV de Marc Harmegnies

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président du Cion des Finances, des Affaires générales et du Réglement Du 02/06/1992 au 20/05/1995
Vice-président de la commission de coopération avec les Communautés Du 02/06/1992 au 20/05/1995
3ème Vice-Président du Parlement Du 07/01/1992 au 20/05/1995
3ème Secrétaire du Parlement Du 06/07/1989 au 06/01/1992
5ème Secrétaire du Parlement Du 06/06/1988 au 05/07/1989
Membre du groupe politique PS Du 18/03/1980 au 20/05/1995
Parlementaire Du 18/03/1980 au 20/05/1995

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1988 - 1992
Législature 1985 - 1988

Session 1985-1986