This is a placeholder for people
Raymond Hinnekens

Le CV de Raymond Hinnekens

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Groupe PRL-FDF-MCC Du 30/03/1999 au 12/06/1999
Vice-président de la commission des Finances, du Budget, des Affaires générales, de l'Organisation de l'Assemblée, du Règlement et de la Comptabilité Du 17/10/1995 au 12/06/1999
Membre du groupe politique PRL- DF Du 13/06/1995 au 29/03/1999
Parlementaire Du 13/06/1995 au 12/06/1999

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1995 - 1999
Législature SE 1995 - 1999
Législature SE 1995 - 1999

Session 1995-1996