This is a placeholder for people
Fernand Hubin
Logo PS

Le CV de Fernand Hubin

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 12/10/1985
Président de la commission des Beaux-Arts Du 21/05/1974 au 02/07/1979
Président de la commission des Arts et Lettres, du Patrimoine culturel, de la Défense et de l'Illustration de la Langue française Du 02/11/1973 au 20/05/1974
Membre du groupe politique PSB Du 07/12/1971 au 30/09/1978
Parlementaire Du 07/12/1971 au 12/10/1985

Activités
parlementaire

Date
Catégorie