This is a placeholder for people
René Jérôme

Le CV de René Jérôme

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PSC Du 02/02/1988 au 23/11/1991
Membre du groupe politique PSC-UDRT Du 14/01/1986 au 01/02/1988
Membre du groupe politique PSC Du 15/02/1977 au 13/01/1986
Parlementaire Du 15/02/1977 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie