This is a placeholder for people
Jean Kevers

Le CV de Jean Kevers

Fonctions passées au sein du parlement
Président de la commission de la Politique générale Du 21/05/1974 au 05/12/1977
Membre du groupe politique PSC Du 07/12/1971 au 12/10/1985
Parlementaire Du 07/12/1971 au 12/10/1985

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1979 - 1981
Législature SE 1974 - 1977
Législature 1971 - 1974