This is a placeholder for people
Zakia Khattabi
Logo Ecolo

Le CV de Zakia Khattabi

Fonctions passées au sein du parlement
Membre suppléant de la commission de l'Enfance, de la Recherche, de la Fonction publique et des Bâtiments scolaires Du 03/05/2012 au 24/05/2014
Membre titulaire de la commission de coopération avec les Communautés Du 22/12/2011 au 24/05/2014
Membre titulaire de la commission de l'Enfance, de la Recherche, de la Fonction publique et des Bâtiments scolaires Du 22/12/2011 au 03/05/2012
Sénateur de Communauté Du 07/07/2010 au 24/05/2014
Sénateur de Communauté Du 14/10/2009 au 07/05/2010
Membre du groupe politique ECOLO Du 24/09/2009 au 24/05/2014
Membre titulaire de la commission de l'Enseignement supérieur Du 24/09/2009 au 24/05/2014
Parlementaire Du 24/09/2009 au 24/05/2014
Parlementaire Du 24/09/2009 au 24/05/2014

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 2009 - 2014

Session 2013-2014

Législature SE 2009 - 2014