This is a placeholder for people
Edouard Klein

Le CV de Edouard Klein

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission spéciale sur la Situation des Agents francophones des Services publics Du 31/10/1989 au 23/11/1991
Vice-président de la commission des Affaires générales, du Règlement et de la Comptabilité Du 05/07/1988 au 23/11/1991
Président de la commission des Affaires générales, du Règlement et de la Comptabilité Du 18/04/1985 au 20/05/1986
Membre du groupe politique PRL Du 22/12/1981 au 23/11/1991
Parlementaire Du 22/12/1981 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1988 - 1992
Législature SE 1988 - 1992
Législature SE 1988 - 1992

Session 1988-1989

Législature 1985 - 1988
Législature 1985 - 1988
Législature 1981 - 1985
Législature 1981 - 1985