This is a placeholder for people
Fortuné Lambiotte
Logo PS

Le CV de Fortuné Lambiotte

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 07/11/1981
Président de la commission des Sports Du 21/05/1974 au 02/07/1979
Secrétaire de la commission de l'Education physique, des Sports et de la Vie en plein Air Du 25/05/1972 au 20/05/1974
Membre du groupe politique PSB Du 07/12/1971 au 30/09/1978
Parlementaire Du 07/12/1971 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie