This is a placeholder for people
Raymond Langendries

Le CV de Raymond Langendries

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PSC Du 07/01/1992 au 20/05/1995
Parlementaire Du 07/01/1992 au 20/05/1995
Membre du groupe politique PSC Du 19/06/1979 au 07/11/1981
Parlementaire Du 19/06/1979 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1992 - 1995

Session 1993-1994