Lassance-Hermant Françoise

This is a placeholder for people
Françoise Lassance-Hermant

Le CV de Françoise Lassance-Hermant

Fonctions passées au sein du parlement
Secrétaire de la commission des Beaux-Arts Du 21/05/1974 au 18/10/1977
Secrétaire de la commission des Arts et Lettres, du Patrimoine culturel, de la Défense et de l'Illustration de la Langue française Du 25/05/1972 au 20/05/1974
Membre du groupe politique FDF-RW Du 07/12/1971 au 18/10/1977
Parlementaire Du 07/12/1971 au 18/10/1977

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche