This is a placeholder for people
René Lefebvre

Le CV de René Lefebvre

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PLP/PL Du 21/10/1975 au 23/03/1976
Membre du groupe politique PLPF Du 04/07/1974 au 20/10/1975
Membre du groupe politique PLP Du 07/12/1971 au 03/07/1974
Parlementaire Du 07/12/1971 au 23/03/1976

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche