This is a placeholder for people
Georges Maes

Le CV de Georges Maes

Fonctions passées au sein du parlement
Secrétaire de la commission de la Comptabilité Du 25/05/1972 au 01/11/1973
Membre du groupe politique FDF-RW Du 07/12/1971 au 16/04/1977
Parlementaire Du 07/12/1971 au 16/04/1977

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1974 - 1977
Législature SE 1974 - 1977
Législature SE 1974 - 1977