This is a placeholder for people
Yvan Mayeur
Logo PS

Le CV de Yvan Mayeur

Fonctions passées au sein du parlement
1er Secrétaire du Parlement Du 12/01/1995 au 20/05/1995
5ème Secrétaire du Parlement Du 06/05/1993 au 11/01/1995
Président du Cion des Finances, des Affaires générales et du Réglement Du 02/06/1992 au 20/05/1995
Membre du groupe politique PS Du 13/02/1989 au 20/05/1995
Parlementaire Du 13/02/1989 au 20/05/1995

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1992 - 1995

Session 1994-1995

Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1992 - 1995