This is a placeholder for people
Armand Moock
Logo PS

Le CV de Armand Moock

Fonctions passées au sein du parlement
Secrétaire de la commission du Règlement et de la Comptabilité Du 03/07/1979 au 07/11/1981
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 07/11/1981
Membre du groupe politique PSB Du 04/04/1974 au 30/09/1978
Parlementaire Du 04/04/1974 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche