This is a placeholder for people
Gaston Onkelinx
Logo PS

Le CV de Gaston Onkelinx

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission de la Famille et de l'Aide sociale Du 06/05/1982 au 12/12/1987
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 12/12/1987
Secrétaire de la commission du Règlement et de la Comptabilité Du 06/12/1977 au 02/07/1979
Membre du groupe politique PSB Du 04/04/1974 au 30/09/1978
Parlementaire Du 04/04/1974 au 12/12/1987

Activités
parlementaire

Date
Catégorie