This is a placeholder for people
Martine Payfa

Le CV de Martine Payfa

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Groupe PRL-FDF-MCC Du 30/03/1999 au 19/07/1999
Membre du groupe politique PRL- DF Du 18/10/1994 au 29/03/1999
Parlementaire Du 18/10/1994 au 19/07/1999

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1999 - 2004
Législature SE 1995 - 1999
Législature SE 1995 - 1999

Session 1997-1998

Législature SE 1995 - 1999