This is a placeholder for people
Nestor Pécriaux
Logo PS

Le CV de Nestor Pécriaux

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président du Cion de l'Enseignement, de la Formation et de la Recherche Du 01/03/1989 au 23/11/1991
Vice-président du Cion de l'Education et de la Recherche scientifique Du 05/07/1988 au 28/02/1989
Membre du groupe politique PS Du 22/12/1981 au 23/11/1991
Parlementaire Du 22/11/1981 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1988 - 1992
Législature SE 1988 - 1992
Législature 1985 - 1988
Législature 1981 - 1985
Législature 1981 - 1985
Législature 1981 - 1985
Législature 1981 - 1985