This is a placeholder for people
François Perin

Le CV de François Perin

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PRL Du 29/11/1979 au 03/06/1980
Membre du groupe politique PRLW/PL Du 07/12/1976 au 28/11/1979
Vice-président de la commission de la R.T.B. Du 21/05/1974 au 18/11/1974
Vice-président de la commission de la Radiodiffusion et de la Télévision Du 25/05/1972 au 20/05/1974
Membre du groupe politique FDF-RW Du 07/12/1971 au 06/12/1976
Parlementaire Du 07/12/1971 au 03/06/1980

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1979 - 1981
Législature SE 1977 - 1979
Législature SE 1977 - 1979
Législature SE 1974 - 1977