This is a placeholder for people
Guy Pierard

Le CV de Guy Pierard

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Groupe PRL-FDF-MCC Du 30/03/1999 au 12/06/1999
Membre du groupe politique PRL- DF Du 13/06/1995 au 29/03/1999
Parlementaire Du 13/06/1995 au 12/06/1999
Vice-président du Cion de la Radio-Télévision Du 06/05/1982 au 12/10/1985
Président de groupe politique Du 03/06/1980 au 10/01/1982
Membre du groupe politique PRL Du 29/11/1979 au 12/10/1985
Membre du groupe politique PRLW/PL Du 18/01/1979 au 28/11/1979
Parlementaire Du 18/01/1979 au 12/10/1985

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1995 - 1999
Législature SE 1995 - 1999

Session 1995-1996

Législature SE 1992 - 1995
Législature SE 1992 - 1995

Session 1992-1993