This is a placeholder for people
Marcel Piron

Le CV de Marcel Piron

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PLDP Du 27/03/1973 au 09/03/1974
Membre du groupe politique PLP Du 07/12/1971 au 26/03/1973
Parlementaire Du 07/12/1971 au 09/03/1974

Activités
parlementaire

Date
Catégorie