This is a placeholder for people
André Poffé
Logo PS

Le CV de André Poffé

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 16/12/1978
Membre du groupe politique PSB Du 04/04/1974 au 29/09/1978
Parlementaire Du 04/04/1974 au 16/12/1978

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche