This is a placeholder for people
Annie Servais-Thysen
Logo MR

Le CV de Annie Servais-Thysen

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique Mouvement Réformateur Du 26/03/2002 au 12/06/2004
Membre du groupe politique Groupe PRL-FDF-MCC Du 08/11/1995 au 25/03/2002
Parlementaire Du 08/11/1995 au 12/06/2004

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1999 - 2004

Session 2003-2004

Législature SE 1999 - 2004

Session 2002-2003