This is a placeholder for people
Henri Simonet

Le CV de Henri Simonet

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PRL Du 03/12/1985 au 22/06/1992
Parlementaire Du 03/12/1985 au 22/06/1992
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 26/06/1984
Membre du groupe politique PSB Du 15/02/1977 au 30/09/1978
Parlementaire Du 15/02/1977 au 26/06/1984
Membre du groupe politique PSB Du 07/12/1971 au 27/03/1973
Parlementaire Du 07/12/1971 au 27/03/1973

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche