This is a placeholder for people
Pierre Tasset
Logo PS

Le CV de Pierre Tasset

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission de la Famille et de l'Aide sociale Du 05/07/1988 au 28/02/1989
Membre du groupe politique PS Du 03/12/1985 au 23/11/1991
Parlementaire Du 03/12/1985 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche