This is a placeholder for people
Bernadette Wynants
Logo Ecolo

Le CV de Bernadette Wynants

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission de coopération avec les Communautés Du 21/10/2003 au 12/06/2004
2ème Vice-Présidente du Parlement Du 30/09/2003 au 12/06/2004
5ème Secrétaire du Parlement Du 30/01/2001 au 29/09/2003
Membre du groupe politique ECOLO Du 06/07/1999 au 12/06/2004
Parlementaire Du 06/07/1999 au 12/06/2004

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
Législature SE 1999 - 2004

Session 2003-2004

Législature SE 1999 - 2004
Législature SE 1999 - 2004