This is a placeholder for people

Alfred Léonard

Le CV de Alfred Léonard

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président du Cion de l'Education et de la Recherche scientifique Du 05/07/1988 au 28/02/1989
Membre du groupe politique PSC Du 02/02/1988 au 23/11/1991
Membre du groupe politique PSC-UDRT Du 14/01/1986 au 01/02/1988
Membre du groupe politique PSC Du 03/12/1985 au 13/01/1986
Parlementaire Du 03/12/1985 au 23/11/1991

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche