This is a placeholder for people

André Grosjean

PS

Le CV de André Grosjean

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission des Beaux-Arts Du 05/07/1988 au 28/02/1989
Membre du groupe politique PS Du 03/12/1985 au 20/05/1995
Parlementaire Du 03/12/1985 au 20/05/1995

Activités
parlementaire

Date
Catégorie