This is a placeholder for people

André Saint-Remy

Le CV de André Saint-Remy

Fonctions passées au sein du parlement
3ème Secrétaire du Parlement Du 16/10/1973 au 14/10/1974
4ème Secrétaire du Parlement Du 17/10/1972 au 15/10/1973
3ème Secrétaire du Parlement Du 10/02/1972 au 16/10/1972
Membre du groupe politique PSC Du 07/12/1971 au 16/04/1977
Parlementaire Du 07/12/1971 au 16/04/1977

Activités
parlementaire

Date
Catégorie