This is a placeholder for people

André Tilquin

Le CV de André Tilquin

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PSC-UDRT Du 14/01/1986 au 12/12/1987
2ème Secrétaire du Parlement Du 04/11/1980 au 21/12/1981
Membre du groupe politique PSC Du 04/04/1974 au 13/01/1986
Parlementaire Du 04/04/1974 au 12/12/1987

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche