This is a placeholder for people

Claude Renard

Le CV de Claude Renard

Fonctions passées au sein du parlement
Président de groupe politique Du 10/04/1979 au 28/11/1979
Membre du groupe politique PCB Du 18/01/1979 au 07/11/1981
Parlementaire Du 18/01/1979 au 07/11/1981

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche