This is a placeholder for people

Didier Reynders

Le CV de Didier Reynders

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PRL - FDF Du 30/09/1993 au 20/05/1995
Membre du groupe politique PRL Du 26/01/1993 au 29/09/1993
Parlementaire Du 26/01/1993 au 20/05/1995

Activités
parlementaire

Date
Catégorie