This is a placeholder for people

Edmond Cristel

Le CV de Edmond Cristel

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique FDF-RW Du 05/11/1974 au 16/04/1977
Parlementaire Du 05/11/1974 au 16/04/1977
Membre du groupe politique FDF-RW Du 07/12/1971 au 09/03/1974
Parlementaire Du 07/12/1971 au 09/03/1974

Activités
parlementaire

Date
Catégorie