This is a placeholder for people

Emile Wauthy

Le CV de Emile Wauthy

Fonctions passées au sein du parlement
Membre du groupe politique PSC-UDRT Du 14/01/1986 au 20/10/1987
Vice-président de la commission de la Politique générale Du 03/07/1979 au 05/05/1982
Membre du groupe politique PSC Du 21/02/1978 au 13/01/1986
Parlementaire Du 21/02/1978 au 20/10/1987

Activités
parlementaire

Date
Catégorie

Législature SE 1979 - 1981

Législature SE 1977 - 1979