This is a placeholder for people

Freddy Donnay

PS

Le CV de Freddy Donnay

Fonctions passées au sein du parlement
Vice-président de la commission de Coopération--- Du 31/10/1989 au 23/11/1991
Président de la commission de Coopération entre la Communauté française et la Région wallonne Du 31/10/1989 au 23/11/1991
2ème Vice-Président du Parlement Du 06/07/1989 au 23/11/1991
Vice-président du Cion des Finances, des Affaires générales et du Réglement Du 01/03/1989 au 02/10/2007
Vice-président de la commission des Affaires générales, du Règlement et de la Comptabilité Du 05/07/1988 au 27/02/1989
1er Secrétaire du Parlement Du 15/03/1988 au 05/07/1989
3ème Vice-Président du Parlement Du 03/12/1985 au 14/03/1988
Vice-président de la commission de Coopération--- Du 18/04/1985 au 04/07/1988
2ème Vice-Président du Parlement Du 16/10/1984 au 02/12/1985
Membre du groupe politique PS Du 01/10/1978 au 23/11/1991
Parlementaire Du 15/02/1977 au 23/11/1991
Membre du groupe politique PSB Du 04/04/1974 au 30/09/1978
Parlementaire Du 04/04/1974 au 14/02/1977

Activités
parlementaire

Date
Catégorie
    Aucun document pour cette recherche