Gaëtan Van Goidsnhoven

Gaëtan Van Goidsenhoven

MR Député

Le CV de Gaëtan Van Goidsenhoven

Fonctions au sein du parlement
Membre suppléant du Réunion conjointe de la commission de l'Enfance, de la Santé, de la Culture, des Médias et des Droits des femmes et de la commission de l'Education Depuis le 15/09/2022
Membre titulaire de la Commission de coopération Depuis le 02/10/2019
Sénateur de Communauté Depuis le 17/07/2019
Membre du groupe politique Mouvement Réformateur Depuis le 18/06/2019
Parlementaire Depuis le 18/06/2019

Activités
parlementaire

Date
Catégorie

Législature COURANTE

Législature COURANTE

Législature COURANTE

Session 2021-2022

Législature COURANTE